Коллекционные карточные игры


Суббота, 27.04.2024, 05:02


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход

Обзоры карточных игр

Меню сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



« 1 2 3 4 5 »

Все таки ККИ довольно оригинальная и я решил пройти в ней сперва всю кампании из-за добротного и нетривиального сюжета. Как я уже упоминал в прошлой части обзора игры Mythgard, она немного грубоватая, сделана в жанре киберпанка с примесью магии и мифологии. Коктейль добротный. Тут вам много чего на выбор. Подробнее можете почитать в прошлом обзоре. Здесь же я хочу показать вам продолжение прохождения кампании. Перси и Ингрид все таки харизматичные личности, несмотря на немного отталкивающий (на мой вкус) типаж по внешности. Тут нет соплей и розовых единорогов... Ой, Солнышко Хлоя забыл, хоть она и не розовая, да ещё и механическая... Ладно, единорог есть. Но соплей нет, это суровые бандитские разборки с участием нечисти в формате ККИ. В игре много режимов, различные задания - миссии и конечно же разнообразие героев и карт. По мере того, как я буду разбираться в игре, я буду выкладывать новости и статьи о ней.

Вот меню игры:

... Читать дальше »


Сегодня стартовала праздничная акция в ККИ Spellweaver. Игрокам раздают промокоды, которые надо дарить. Самостоятельно активировать данные промо коды нельзя. Я свой код дарю сайту. Кто его активирует, тот и получит подарки!

Промокод: 

4B4EJ6

Буду благодарен, если получившие по нему подарки, поделятся своими приобретениями в комментарии к данной новости. Надеюсь что вам попадатся достойные подарки. А для кого-то это может стать поводом лишний раз зайти в Spellweaver. 

А ещё за трату кристаллов и золота вам положен подарочный набор. А ещё можно набор получить за специальную монету.

Merry Christmas! Или Счастливого Рождества!


Yu-Gi-Oh! Duel Links, это онлайн ККИ по мотивам одноименного аниме.  Игра достаточно лояльна к новичкам и предусматривает всякие уроки, тренировки, бои с ботами и подбор соперников в PvP по рейтингу. Так что малыши играют в своей песочнице, а матерые отцы сражаются в высших лигах Конечно награды разные, но и новичков не обделяют картами и бустерами. А с учётом того что в игре постоянно проходят всякие события и акции, то коллекция пополняется всякими монстрами, ловушками и заклинаниями очень быстро. Конечно же у вас будут со временем сотни, если не тысячи одинаковых карт, от этого не уйти, и поэтому в каталоге карт вы можете их переработать в Сферы и Золото для покупки карт у торговцев, иного варианта нет, так-как у коло ... Читать дальше »


Новое дополнение к игре Eternal Card Game - Empire of Glass.

Вышло оно совсем недавно и тем кто уже играет в игру на почту пришло уведомление. В нем так же была ссылка для получения подарочного набора карт свежего дополнения. Вот что выпало лично мне:

Вот так выглядит новый набор:

А вот какие карты он содержал:

... Читать дальше »


Игрокам в Минион Мастерс на почту могло придти данное уведомление. Авторы выпустили версию игры для Мобильных девайсов! Теперь Minion Masters будет и у вас в кармане.

Все особенности мобильной версии пока неизвестны, но то что авторы наконец-то портировали игру на смартфоны и планшеты, это уже жирный плюс. Правда в письме не было указано на что именно рассчитана игра. 

Так что пока ожидаем инвайт на закрытый бета тест мобильной версии. В процессе буду обновлять информацию если инвайт придет. 

На данный момент неизвестно какая техника и под какой ОС будет нужна, а так же какое надо будет под это все железо.

Так же игроков со знанием английского и большим игровым опытом набирают на участие в ... Читать дальше »


Довольно достойная ККИ из Steam. Сделана в стилистике аниме. Так что если вам нужны няшные тянки и кошачьи ушки, то это 100% сюда Игра хороша не только этим. Есть годные сюжетные ветки. Восемь классов персонажей. Геймплей весьма отличается у разных классов. 

На выбор даны:

Portalcraft

Forestcraft

Heavencraft 

Dragoncraft

Shadowcraft

Swordcraft

... Читать дальше »

Данная игра является легендой и основоположником всех ККИ/TCG игр. Именно оригинальная Magic The Gathering. В неё играют до сих пор, не смотря на довольно высокую сложность и трудности английского языка. Пусть вас не пугает устаревшая на много лет графика, отсутствие навороченных шейдеров и вообще какого либо 3D. Эта игра годная даже в таком виде, что трудно сказать о переиздании 2015 года. Вот вам скрин для затравки:

Выбираем сложность игры, чем ниже тем сложнее:

Далее выбираем за какой аспект Магии хотим играть:

... Читать дальше »


А почему бы и быть базе карт по данной Карточной игре подумалось мне!

На форуме места много, карт у меня в коллекции тоже не мало. Поделюсь существующими картами. База данных разделена по Классам (Маг, Воин Шаман, Жрец и прочие) и по стоимости в мане. Так же у всех карт подробно указаны их "Характеристики", "Способности", "Тип карты (Механизм, Зверь, Элементал, Мурлок и прочие)", а так же "Дополнение". Таким образом вы можете посмотреть все карты интересующего вас Класса за определённую ману и если какая-то карта вам приглянётся, то вы можете попробовать её получить из Магической пыли или купить паки карт нужного доп ... Читать дальше »


В последнем дополнении HearthStone "Руины Запределья" ввели новый и весьма ожидаемый класс - "Охотник на Демонов". Первым аватаром стал сам Иллидан Ярость Бури. Так же дополнение принесло игрокам и свежие карты в коллекцию. Я открыл 3 пака и вот что выпало на скриншотах:


Пак 1

Пак 2

Пак 3

... Читать дальше »


Gwent (Гвинт), это коллекционная карточная игра основанная на вселенной серии видеоигр "Ведьмак". Чем она отличается от других ККИ, плюсы и минусы данной игры мы и рассмотрим.

И так, CD Project грозились нам дать убийцу Hearthstone, Artifact и прочих ККИ. Что у них вышло и что это за зверь вообще мы и разберёмся.

В игре есть активные Герои, которые могут мень облик и даже использовать способности.Правда сменить Герою способность у вас выйдет. Так что мы имеем возможность скомбинировать облик Героя и его способность под свой вкус - неплохо! 

Далее получение карт. Есть 2 метода; крафт карт из обрывков или открыть бочку. Это бустер или пак карт. В бочке есть 5 карт, 4 из них вы забирае ... Читать дальше »


Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024   uCoz

Top.Mail.Ru БКНС