Коллекционные карточные игры


Четверг, 25.04.2024, 16:50


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход

Обзоры карточных игр

Меню сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



18:35
Yu-Gi-Oh! Duel Links

Yu-Gi-Oh! Duel Links, это онлайн ККИ по мотивам одноименного аниме.  Игра достаточно лояльна к новичкам и предусматривает всякие уроки, тренировки, бои с ботами и подбор соперников в PvP по рейтингу. Так что малыши играют в своей песочнице, а матерые отцы сражаются в высших лигах Конечно награды разные, но и новичков не обделяют картами и бустерами. А с учётом того что в игре постоянно проходят всякие события и акции, то коллекция пополняется всякими монстрами, ловушками и заклинаниями очень быстро. Конечно же у вас будут со временем сотни, если не тысячи одинаковых карт, от этого не уйти, и поэтому в каталоге карт вы можете их переработать в Сферы и Золото для покупки карт у торговцев, иного варианта нет, так-как у колод лимит в три копии одной карты. Но и редкими, фойловыми (блестящими) картами вас так же не обидят. Сейчас уже доступно более 30 дополнений. Карты можно покупать за игровую валюту в магазине или у торговцев, во время событий. Игра отметила недавно два юбилея. Yu-Gi-Oh! Duel Links исполнилось 3 года с момента выхода и в ней сыграно уже более 5 миллиардов! дуэлей. К таким цифрам Konami решили порадовать игроков множеством вкусных плюшек. А ввиду того что игра идёт не только под Windows, но и под другие девайсы и ОС, то играть можно в любое время и в любом месте.

Вот так будет выглядеть со временем ваша коллекция карт. В ней предусмотрена удобная система фильтрации карт. Выберите нужные типы карт, заклинания, ловушки, слияния или найдите нужные карты по слову в названии. А если надо то и связанные с ней карты.

В Дуел Линкс есть система измерений. Их уже не мало и появляются новые. Сотрудники Кайба корп не едят хлеб даром. В каждом измерении есть свои герои, свой мир в котором есть отличия от другого измерения. В каждом измерении есть свои задания, достижения и дуэлянты.

В измерении появляются частенько боты и странники. Ботов бить не проблема, а вот странники умеют очень много. Странники, это реальные игроки с реальными колодами, но играет за них ИИ. Соответственно можно налететь на топовых игроков. Правда после боя со странником вы можете посмотреть его колоду. А ещё за победу над ними дают больше вкусняшек.

Спасибо за просмотр данной статьи и буду рад вас встретить в PvP в Yu-Gi-Oh! Duel Links.

Хотите получить больше информации о ККИ Yu-Gi-Oh! Duel Links? Тогда советую зайти на сайт по вселенной Yu-Gi-Oh!. Там не только эта игра, но и многое другое про Юги! А вот и ссылочка на сайт: Мир Yu-Gi-Oh!

| Теги: Обзор, карты, кки, Игра, Yu-Gi-Oh! Duel Links, tcg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024   uCoz

Top.Mail.Ru БКНС