Коллекционные карточные игры


Суббота, 27.04.2024, 05:43


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход

Обзоры карточных игр

Меню сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



16:07
Обзор Shadowverse

Довольно достойная ККИ из Steam. Сделана в стилистике аниме. Так что если вам нужны няшные тянки и кошачьи ушки, то это 100% сюда Игра хороша не только этим. Есть годные сюжетные ветки. Восемь классов персонажей. Геймплей весьма отличается у разных классов. 

На выбор даны:

Portalcraft

Forestcraft

Heavencraft 

Dragoncraft

Shadowcraft

Swordcraft

Bloodcraft

Runecraft

Все классы сильны по своему и баланс есть. Так что собирайте колоду по душе и милости просим за стол. Каждому классу доступны свои существа и нейтральные (прям как в Hearthstone). С Заклинаниями, артефактами и прочим все тоже самое.

Где брать карты? Покупать бустеры и в них находить карты разной редкости. Так же есть система маны. Правда есть возможность провести 2 или 3 эволюции карты за 1 бой (на время боя разумеется). Весьма полезная вещь и использовать надо с умом.К покупке доступны карты из нужного любого дополнения.

Обложки, поля сражений (столы) тоже можно получить по событиям или купить. Герои тоже доступны.

 

Сражение:

Вот тут можно сказать очень мало. Во первых тут куча способностей и по ним будет отдельная статья с переводом на русский язык (игра на английском).  Во вторых, принципиально новых механик почти нет. Стол, 2 героя, и карты. Те же самые атака и защита, а так же способности типа боевого клича или предсмертного хрипа. Правда на столе может быть одновременно не более 5 карт с каждой стороны.

Есть режимы Дуелей (Игрок против Игрока), Тренировка (игра против нужного класса определенной сложности) Стори лайн (*Сюжетные ветки для всех 8 классов). Арена (Игра колодой собранной из предоставленных вам карт).

В игре достаточно много карт Много достижений, уровни героев, и вообще вас завалят наградами в  в первые минуты игры. Конечно же что бы вы могли собрать играбельную колоду и сражаться с игроками на рейтинг. Есть кстати Стандартный формат и Вольный как в Hearthstone.

Есть серии ежедневных входов, за которые вы получите Рупии (игровая валюта), наборы карт (бустеры) и другие приятные мелочи для игры.

Задания тоже не забыты в этой игре. Так что повод в неё зайти найдётся всегда. А если хочется ещё больше плюшек то есть Battle Pass. Бесплатно и платно разумеется. Там за достижение каждого уровня тоже будут награды в виде монет, бустеров и прочего.

Сложно ли играть? Средняя сложность игры и режимы практики позволят освоить основы игры за несколько минут, а более сложные моменты уже в первые часы игры. Конечно мастерству нет предела и вы не сразу станете топовым игроком, но показать достойную игру сможете.

В игре так же не забыты гильдии для тех кто любит пообщаться во время игры. Там же игроки могут делиться своими колодами друг с другом для просмотра. 

| Теги: tcg, Игра, Shadowverse, CCG, карты, кки, Обзор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024   uCoz

Top.Mail.Ru БКНС