Коллекционные карточные игры


Пятница, 19.04.2024, 11:19


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход

Обзоры карточных игр

Меню сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



« 1 2 3 4 5

Обновление для коллекционной карточной игры World of Myths

[1] Исправлены проблемы с подключением для большинства игроков. Исправлены зависания.
[2] жрец вороны ("вызов: положите рекрута викингов на эту карту слева.") Мощность увеличена с 0 до 1. Выносливость увеличена с 1 до 2.
[3] сборщики фиксируются, если атакует только вражеский лидер.
[4] несколько текстовых обновлений (в основном предложения сообщества)
[5] исправлен счетчик для карт, оставшихся в колоде
[6] Исправлены проблемы замораживания. У нас все еще есть 1 замораживание на 1000 игр, но это трудно исправить без дополнительных данных.
[7] исправлено яблоко раздора, иногда не дающее обоих эффектов
[8] исправлена Фрейя, иногда не предоставляющая оба эффекта
[9] исправлено сэппуку, не дающее иногда оба эффекта
[10] исправлена Янаги-баба, не вызывающая ее эффект, когда она умирает
[11] исправлен Король Демонов Нобунага теперь правильно наносит урон ... Читать дальше »


Простенький бой против бота в режиме Practice. Данное видео было снято с целью показать игру. Колода собрана из карт по умолчанию, доступных всем новичкам. При желании вполне можно понять смысл игры в целом и отдельных ходов. Так же видно что и какие эффекты даёт. 

 

 


 

В Steam можно бесплатно получить World of Myths. Довольно интересную Коллекционную Карточную Игру. Данная игра позже вполне сможет конкурировать с топом таких проектов. Сейчас Мир Мифов (перевод названия World of Myths) находится в стадии раннего доступа и по сути находится в стадии бета теста. Игра уже полностью рабочая. Вот о ней я и расскажу. 

Довольно интересен сам сеттинг игры - древний мир, магия и фэнтези. Тут вам Боги и Богини, заклинания, Благословения и Проклятья, монстры из мифов и фантастики. Вместо привычного портрета героя у вас три Храма, которые надо защищать от противника. К существам подошли с интересной механикой, с наскока вообще непонятно как играть. А в виду того что в игре то ... Читать дальше »


 

Сегодня хотелось бы рассмотреть такую Коллекционную Карточную Игру, как Astral Heroes. Это не очень распространённая игра, доступная в Steam абсолютно бесплатно. Да, игра, как и большинство онлайн игр имеет донат. Но играть можно бесплатно и вполне адекватно. В Astral Heroes всё как обычно: 2 игрока, либо игрок и бот, 2 колоды карт и конечно же стол. Но есть и нюансы. Например первое с чего стоит начинать - прохождение ежедневных заданий. За их выполнение дают валюту, карты и славу героя.От вашего уровня игрока зависит очень многое. Например каких соперников вам будет стараться подобрать игра и какой размер колоды вам будет доступен на основе Астральной Энергии вашего героя. 

Астральная Энергия оче ... Читать дальше »


 

Blizzard выпустили шикарнейшую ККИ всех времён и народов. Конечно это не оценки экспертов. Это просто трезвый взгляд на охваченную игрой аудитории. Но я не буду выступать в роли эксперта, а просто немного о ней расскажу. Несмотря на то что большинство игроков знают Hearthstone с момента её выхода, а некоторые не играли ни разу, но тоже знают, игра всё равно хороша. В чём же её обаяние? Во первых она уютная. Приятная музыка, красочная картинка, сочные эффекты. Всё это притягивает и сподвигает сыграть парочку боёв. Разнообразие карт. С эим вообще тут просто отлично. Карт наверное уже под тысячи 2-3. Тут вам и разная редкость, и разный класс. Коллекционеры просто в восторге - новые герои как на заказ, новые карты кажды ... Читать дальше »


Теперь все видео созданные для данного сайта будут обладать уникальной картинкой-превью. 

Создана она была мной лично. Я старался максимально обезличить принадлежность картинки к какой-либо ККИ\TCG игре. Поэтому в основе лежат карты "Таро". Но к гаданию данный сайт и видео созданные для него не относятся. Это метод выделить контент сайта среди всех прочих проектов.


 

Первые игровые видео боёв в HearthStone уже загружены на сайт. Вы можете посмотреть их, откомментировать ход матча или поделиться ими с друзьями. В видео можно посмотреть различные комбинации карт или интересные ходы и контратаки игроков. Возможно после просмотра вы сможете найти новые связки карт для своей колоды или подобрать более интересные карты под любимого героя. Новичкам в HearthStone будет интересно посмотреть игры в Вольном формате рейтинга или обычных боёв, так-как в них использованы карты, уже недоступные для покупки или создания. Хотя в каждом видео можно встретить и карты из последних дополнений. Возможно вы найдёте чем пополнить свою колоду. А так же новую цель собирать магическую пыль и распылят ... Читать дальше »


Пример обычного против лёгкого ИИ для выполнения заданий. Видео специально снято для данного сайта.


 

Первая Коллекционная Карточная Игра (ККИ\TCG) добавленная на сайт это Spellweaver. Достаточно добротная игра в данном жанре. Шесть рас (Аспектов): Порядок, Мудрость, Скверна, Природа, Ярость и Доминион. Каждая раса обладает своим набором карт и способностей героев. Есть возможность создания и распыления карт. Разумеется в игре есть адекватный донат. Но он не очень и решает. Бустеры с картами можно купить за золото, которое дают за всё подряд. И за победы, и за поражения, и за выполнения заданий. Так же есть испытания и достижения. Геймплей у каждой расы различен. Есть так же возможность собрать колоду из карт двух и более аспектов, но из-за святилищ она будет неэффективна. Лучше конце ... Читать дальше »


Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024   uCoz

Top.Mail.Ru БКНС