Коллекционные карточные игры


Пятница, 26.04.2024, 16:10


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход

Обзоры карточных игр

Меню сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



14:50
Hearthstone

 

Blizzard выпустили шикарнейшую ККИ всех времён и народов. Конечно это не оценки экспертов. Это просто трезвый взгляд на охваченную игрой аудитории. Но я не буду выступать в роли эксперта, а просто немного о ней расскажу. Несмотря на то что большинство игроков знают Hearthstone с момента её выхода, а некоторые не играли ни разу, но тоже знают, игра всё равно хороша. В чём же её обаяние? Во первых она уютная. Приятная музыка, красочная картинка, сочные эффекты. Всё это притягивает и сподвигает сыграть парочку боёв. Разнообразие карт. С эим вообще тут просто отлично. Карт наверное уже под тысячи 2-3. Тут вам и разная редкость, и разный класс. Коллекционеры просто в восторге - новые герои как на заказ, новые карты каждый год тоннами, новые режимы и приключения, новые рубашки каждый сезон и по всяким случаям. Игра давно вышла на уровень киберспорта с немаленькими призами. Но мы говорим, не о том как в ней заработать, а как играть для души. Почему же Hearthstone собрала вокруг себя столько игроков? Во первых это игра по миру Warcraft. Вселенная Варкрафт в ней представлена очень широко. Причём есть элементы из Warcraft 3 Reign of Chaos, Warcraft 3 Frozen Throne и всех дополнений World of Warcraft. Более того, игрокам в WoW порой перепадали плюшки з достижения в Hearthstone. Разумеется это породило тонны новых аккаунтов, часть из которых активны лишь в редких случаях.

Разнообразие билдов каждого класса заставляет искать новые карты и учиться их правильно применять. Конечно требуется понимать какие карты и как использовать - иначе даже самая топовая колода проиграет бой рукастому и головастому новичку. Конечно очень многое решает рандом - ведь некоторые билды вообще могут заиграть лишь при наличие пары карт на руках, а они могут и не придти. И тогда бой проигран, хотя иногда и всё идёт нормально, 

Рубашки это отдельная головная боль коллекционеров. Ведь рубашки надо зарабатывать. Или донатить ради её получения. А если не дай бог пропустил рейтинговый сезон, то рубашку уже не получить никакими силами. И не важно донатом или руками. Поэтому раз в месяц игроки стараются отбить 5 побед в рейтинге для получения рубашки сезона. Конечно все рубашки разные и не каждая будет вам по вкусу, но за некоторые вы всегда будете готовы и неделю не спать, а играть в Hearthstone. 

Карты. 99% карт доступны без всякого доната. Их можно либо получить за покупку комплектов (за игровое золото или за донат), либо создать, распылив ненужные карты. Тем не менее не все карты можно создать. А карты наборов Вольного формата уже и вовсе не создать никак.

Вот пожалуй основные моменты Hearthstone с которыми стоит познакомиться, прежде чем запускать данную игру. В ней конечно много комбинаций, заклинаний, существ, способностей и механик, но они будут позже.

| Теги: Hearthstone, Игра, tcg, кки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024   uCoz

Top.Mail.Ru БКНС