Коллекционные карточные игры


Четверг, 18.04.2024, 22:04


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход

Обзоры карточных игр

Меню сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



20:53
Shadow Era

TCG Game

Shadow Era это ККИ/TCG для владельцев мобильных устройств. Идёт на Android и iOS. Сложно заметить данную игру в потоке мобильных игр или игр для ПК в данном жанре. Пожалуй главная причина это слабое коммьюнити и отсутствие мощной изюминки, притягивающей игроков. Тем не менее игра весьма лояльна к игрокам. Каждый день вы получите карту из сундука ежедневных наград. За прохождение глав кампаний и многие другие действия дают донатерскую валюту. Игра вообще практически ни в чём не обделяет одиночек или любителей PvP. Конечно здесь есть свою нюансы с аспектами, с пожертвованиями карт в бою. Людям привыкшим к играм типа Hearthstone или Spellweaver игра покажется сложноватой из-за новых механик, учащих ещё и с умом продумывать на каком ходу и какие карты можно разыграть, а какие пожертвовать. 

Я бы советовал попробовать данную ККИ всем, у кого есть возможность. В игре большая кампания для одиночного прохождения. Так что скучно вам не будет даже при отсутствии PvP соперников. Конечно все мы любим цифры в рейтинге, награды за достижения званий. Любим так же Славу за наши победы и уважение других игроков перед вашей Силой и Тактикой. Все это есть в Shadow Era. Игра сделана довольно качественно и обидно что игроки в массе своей обошли её стороной. 

Скачивайте Shadow Era в Play Market или AppStore.

На данный момент есть также клиенты для PC и MAC. Клиент для PC можно скачать у нас на сайте.

Есть ежедневные видеоролики с рекламой. За их просмотр вы будете получать Shadow Crystals. Дают немного, по 5 Теневых Кристаллов за ролик. Но накопить на рубашку, пак карт или фон игрового стола вполне можно.

Ещё в игре есть Shadow Tokens. Это уже криптовалюта и блокчейн технологии. На данный момент их можно только купить на бирже. Других вариантов получения данной криптовалюты пока нет. За данную валюту в игре можно купить всё.

| Теги: кки, tcg, Shadow Era, Игра, Обзор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024   uCoz

Top.Mail.Ru БКНС