Коллекционные карточные игры


Четверг, 28.03.2024, 13:33


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход

Обзоры карточных игр

Меню сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



15:45
Minion Masters

 

Minion Masters это ККИ второго поколения. Нам сохранили ману, карты и даже колоду. Но всё происходит в новом формате, весьма интерактивном для любителей старой школы. Карты здесь используются, а не разыгрываются. 

 

Используются карты через нажатия клавиш "Q,W,E,R". После вам нужно выбрать линию, на которой будут размещены войска. Теперь юниты интерактивны, они сами идут на врага, и сами сражаются, до тех пор пока не умрут. Теперь и Герой сам атакует врага и даже прокачивается по ходу матча, до способности 4го уровня. Система получения опыта тоже нестандартная - вы получаете опыт за то, что ваши существа вошли на территорию противника. Опыт очень важен, так как с ним Герой получает новые навыки и атакует существ противника более эффективно. Так же способности Героя могут влиять на существ.

В качестве введения в игру, вам предлагается сыграть в "Турнире" с сеткой матчей и прочими атрибутами. Конечно играете вы с ботами, навык которых плавно повышается. Но в целом остаётся весьма слабым, что не мешает стать Чемпионом почти любому игроку. 

Система получения карт тут тоже весьма интересна. За выполнение заданий вы получаете "Токены". Их используете в магической рулетке, где и выигрываете случайную карту из представленных. Есть так же коллекция, тут вы можете посмотреть все доступные вам карты и создать новые за сапфиры. Так же в ней вы составляете колоду. 

Обратите внимание на карты в верхней части скриншота - это и есть ваша колода для игры. От привычных колод отличается тем, что она бесконечна. Вы используете существ включённых в неё сколько вам угодно в течении матча. Правда рандомно доступных вам. У вас на руках всегда 4 карты. 

Мана присутствует в игре, только как и всё прочее - нестандартна. Она копится не за ходы, а по таймеру. И если вам нужно 5 маны, то придётся подождать пока она накопится (есть существа и дороже). В целом же вы можете составить колоду из существ за 2 - 3 маны и быстро спамить ими поле. Но тактику сперва надо продумать.

В целом игра весьма нестандартна. Вы на Арене, вам не дадут забыть об этом ни шум толпы, ни голос ведущего и комментатора. А раз мы на Арене, то она должна быть разнообразной. Арены можно крафтить за Рубины. Рубин это полудонатерская валюта, которую можно иметь и игровым путём. Это первый обзор игры "Minion Masters". В дальнейшем появиться ещё информация о данной коллекционной карточной игре. 

Красочная графика, неплохой подбор звука и интересная концепция игры весьма привлекательна - оцените!

| Теги: кки, Minion Masters, карты, tcg, Игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024   uCoz

Top.Mail.Ru БКНС