Коллекционные карточные игры


Четверг, 28.03.2024, 11:48


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход

Обзоры карточных игр

Меню сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



11:56
Magic: Puzzle Quest

Очень долго я сомневался, стоит ли писать обзор на данную игру сюда. В итоге решил что стоит. Не смотря на то что в игре смешаны жанры ККИ и Три-в-ряд, эта игра имеет прямое отношение к всемирноизвестной серии Magic^ The Gathering (MTG). Но эта игра под мобильные платформы. А стало быть игра всегда в кармане. 

Тут у нас в наличии карты, земли, Planewalker'ы и колоды. Правда правила тут полный отрыв. У героев есть уровни и их надо прокачивать, ведь от них напрямую зависит количество здоровья и доступные навыки. Так же от уровня Героя зависит Сбор маны и баланс колоды! Короче качаем. Потолок вроде 60 уровень. Так что не скучаем.

Колоды: Тут тоже куча новшеств. Во первых колоды из 10 карт. Но карты бесконечные. пример игра Minion Masters - там по сути такие же колоды. Но тут ещё зависит сколько и чего туда можно поместить. Есть лимит на существ, земли и заклинания. Так что балансировать колоду нужно долго и усердно. А с учетом кучи доступных в игре карт это вообще целая наука. Плюс все это ещё и под навыки героя надо подогнать. 

В игре рука с картами выглядит вот так:

В руке можно менять порядок карт, на нужный вам. Так что тоже ознакомьтесь. Вытягивается оно сбоку экрана. 

В игре уже много дополнений из которых доступны бустеры:

Один бустер можно получать каждый день бесплатно. А так же для любителей халявы предусмотрена возможность смотреть рекламу раз в 7 часов. За неё можно получить: Опыт, Кристаллы, Бустер.Так что не всегда донатеры в топе)

В главном меню игры вы найдете и магазин, и все доступные вам режимы, а так же колоды, карты и героев. В целом советую там все потыкать и посмотреть.

Да и вообще если там есть какое-то уведомление, то скорее всего вас ждет бонус.

В игре мощная одиночная кампания, в которой вы будете учиться играть, получать полезные награды и качать героев. Конечно и в Событиях Герои получают опыт, но в кампании проще.

Ну а сами бои идут по системе три-в-ряд. За 3 кристалла вы получаете ману, за четыре кристалла вы собираете весь ряд, пять кристаллов дают дополнительный ход. В целом я думаю сложностей с этим не возникнет. На этом же поле размещаются Земли, дающие игроку бонус. Они выглядят как кристаллы. Охраняйте свои и разбивайте земли соперника.

Игра имеет ощутимую сложность и полное отсутствие русского языка. Так что игра наверняка зайдет именно фанатам MTG. Но игра весьма хороша.

| Теги: рпг, Обзор, три в ряд, Игра, MTG, Magic: Puzzle Quest | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024   uCoz

Top.Mail.Ru БКНС