Коллекционные карточные игры


Четверг, 25.04.2024, 23:58


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход

Обзоры карточных игр

Меню сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



18:04
Idle Angels

Idle Angel - собирай призы и прокачивай свою армию даже когда ты не играешь в игру.

В Idle Angels вам придётся сражаться с ужасными монстрами и симпатичными Боссами уровней. Что бы атаковать босса бесплатно, вам необходимо набрать 85 или более процентов побед отряда в боях с монстрами на данном уровне. Если 85% не набирается, то надо увеличивать Мощь отряда.

Вообще данная офлайн  ММОРПГ предусматривает достаточно широкие возможности прокачки Ангелов, главного персонажа и снаряжения. Тут вам и Пробуждение и Прокачка самих вещей. А можно хотите применить Самоцветы повышающие параметры? Да не вопрос, только прокачайте аккаунт до нужного уровня и будет вам счастье. 

Самих Ангелов природа не обделила ни силой, ни навыками, ни размером груди (его можно было бы значительно уменьшить). Поскольку данная офлайн ММОРПГ имеет азиатское происхождение, то и аниме сквозить из всех щелей. Имена у многих Ангелов либо Восточные, либо Мифологические, например Пандора и Цукиёми. Конечно есть тут и всякие Музы с Габриэлями, но вся графика в стиле аниме. 

Как и в любой ММОРПГ, прокачка в Idle Angels решает почти всё, часть решает и звёздность персонажей, их Рейтинг и правильность вашего отряда Ангелов.

Ангелы имеют от 2х до 5 звёзд. Ангелов с 1 звездой нет. Ознакомиться со списком всех Ангелов и их полными параметрами можно на форуме этого сайта, в разделе Idle Angels. Так же вес список Ангелов (но не их параметры) можно увидеть в игре. Но в самой игре для просмотра параметров сперва надо получить этого ангела.

А как вам идея сменить Ангелу костюмчик? И такое можно провернуть. Есть меню смены одежды. 

Ну а что был смысл заходить в игру чаще и проявлять в ней активность - есть множество событий, в том числе и с привязкой ко времени. Да и рекламу за полезные ништяки предлагают посмотреть. Даже VIP статус халявно дают. Игра не прихотлива до реальных денег, видимо просмотры рекламы в игре неплохо приносят доход.

В целом игра на твёрдую 4+. Идея добротная, реализация не подкачала. Из минусов я вижу только невозможность смены пола и вида лидера отряда. Эта барышня с азиатской внешностью одна. Но хоть аватар аккаунта (профиля) можно сменить, правда только на женский.

А ещё можно вступить в Гильдию, подраться с другими игроками на Арене и даже побороться за место в рейтинге игроков. 

| Теги: офлайн РПГ, Игра, мморпг, Idle Angels | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024   uCoz

Top.Mail.Ru БКНС