Коллекционные карточные игры


Пятница, 19.04.2024, 03:44


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход

Обзоры карточных игр

Меню сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



11:17
Eternal Card Game

Ещё один добротный проект похожий на HearthStone Blizzard. Неплохие возможности усиления карт, много карт, режим сюжета и куча интересных плюшек.

Предупреждение: Игра не поддерживает русский язык.

Ввиду предупреждения я не смогу вам достойно раскрыть сюжет. Лучше попробуйте его узнать сами. Этот приятный низкий голос, насквозь пропитанный героизмом, вам надеюсь понравится. И вы с удовольствием послушаете историю Джека и Вары. А стилистика комиксов смотрится весьма красиво. История подаётся именно в виде комикса. Но не думайте что вам не хватит интерактивности в самой игре. Анимирована игра хорошо.

Геймплей просто до боли напоминает Хартстоун. Но есть всё же отличия. Во первых герои.

У героев теперь нет спецспособностей как в ХС. Герой лишь должен выжить. 

Ваши карты атакуют самостоятельно. Вы не указываете цель атаки. Приоритет при атаке отдаётся именно герою. Если атакует существо со способностью Unblockable, то атакует оно именно героя. Придётся это учитывать при игре. 

Карты, колоды и героев разумеется в Eternal хватает, за это не беспокойтесь. Коллекционная игра, она такая и есть. Сюжет. Сюжет практически классический - наказать главного негодяя, попутно при этом ещё и спасая добрую девушку, вставшую а сторону зла.

Игра не блещет новейшими шейдерами, но графика вполне достойная. Анимации красивые. Всё выполнено без перебора. Монитор не слепит глаза от сотен эффектов.

Сами же бои проходят быстро. Тут уже нет заморочки "кого атаковать". Игра это делает сама. Конечно применять усиления, выкладывать карты на стол и использовать боевые заклинания придётся самостоятельно.

Классическая система Урон\Здоровье. Нет всяких приоритетов, скорости и прочего. Карты так же разыгрываются в 2 стадии - выкладываем на стол и используем на следующий ход существ. Карты заклинаний разыгрываются мгновенно.

За первую победу в сутки против реального игрока полагается Пак карт. Так что если вам нравится больше играть с людьми, то ваша коллекция карт очень быстро будет пополняться.

Баланс довольно неплохой. С ним не возникает особых сложностей, главное правильно разыгрывать карты и не давать сопернику перехватить инициативу.

Игра скачивается из Steam, устанавливается так же быстро. Всё действие займёт 10-20 минут (в зависимости от скорости интернета и мощности ПК). Поэтому я советую попробовать поиграть в данную CCG/ККИ, Скачать не трудно, удалить ещё быстрее. Но я думаю что данная игра придётся по душе тем, кто играет в: HearthStone, SpellWeaver и прочие подобные игры. 

| Теги: Игра, CCG. ККИ, Eternal Card Game, Обзор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024   uCoz

Top.Mail.Ru БКНС